Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Брюховецкий специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Кадровое обеспечение

Руководящий состав ГБУ СО КК «Брюховецкий специальный ДИПИ» по состоянию на 11.01.2021 г

 

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Должность Контакты
1. Деревянко Роман Валерьевич Директор учреждения Эл. почта – dipi_bruhovetsk@mtsr.krasnodar.ru

Тел.: 8(86156)45-0-84

8(918)310-48-35

2. Германенко Павел Владимирович Заместитель директора по пожарной безопасности Эл. почта – dipi_bruhovetsk@mtsr.krasnodar.ru

Тел.: 8(86156)45-0-84

8(918)686-45-48

 

Список работников ГБУ СО КК «Брюховецкий специальный ДИПИ» по состоянию на 11.01.2021 г

№ п/п Фамилия, имя, отчество, дата рождения Занимаемая

должность

 

Уровень образования Квалификация
1. Деревянко Роман Валерьевич

23.06.1979 г.

Директор учреждения 28.07.2015 год Высшее Юрист
2. Германенко Павел Владимирович

19.07.1982 г.

Заместитель директора по пожарной безопасности 18.08.2015 год Высшее Информатик-экономист
3. Гондаревский Дмитрий Владимирович

28.08.1993 г.

Программист с 08.10.2020 г.

 

Среднее профессиональное Программист
4. Коновалова Любовь Александровна

07.07.1984 г.

Юрисконсульт с 18.08.2015 г. Высшее Юрист, экономист
5. Кострица Наталья Николаевна

04.01.1960 г.

Администратор с 22.09.2015 г. Высшее Учитель начальных классов
6. Ковтун Валентина Григорьевна

08.07.1951 г.

заведующий складом с 17.09.2015 г. Среднее профессиональное Электро-хозяйка сельхоз-оборудования
7. Якуба Наталья Геннадьевна

25.04.1974 г.

Дворник

03.09.2018 г.

 Среднее  —
8. Деревянко Сергей Петрович

25.09.1958 г.

Техник с 07.09.2016 г. Среднее профессиональное Техник-механик
9. Проскура Инна Николаевна

03.02.1972 г.

Психолог

20.05.2019г.

Высшее Психолог
10. Хомяков Валерий Геннадьевич

26.03.1957 г.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

18.03.2019г.

Среднее  
11. Верецкий Александр Владимирович

22.10.1962 г.

Водитель автомобиля с 18.12.2015 г. Среднее
12. Фирсов Сергей Михайлович

14.09.1957 г.

Водитель автомобиля с 27.02.2018 г. Среднее
13. Гайдук Сергей Иванович

08.04.1989 г.

 

Специалист по пожарной безопасности

13.12.2019 г.

Высшее Программист
14. Избенко Владимир Геннадьевич

01.09.1966 г.

Специалист по пожарной безопасности с 21.02.2018 г.

 

Среднее профессиональное Юрист
15. Пахаренко Виктория Евгеньевна

14.03.1987 г.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды  с 12.09.2016 г.

 

Начальное профессиональное Портная легкой женской одежды 2 разряд
19. Красненко Марина Александровна

21.04.1960 г.

Медицинская сестра палатная с 01.09.2015 г. Среднее профессиональное Медицинская сестра
20. Разживина Татьяна Ивановна

01.12.1954 г.

Медицинская сестра палатная с 01.09.2015 г.

 

Среднее профессиональное Медицинская сестра
21. Гармаш Елена Петровна

27.09.1960 г.

Медицинская сестра палатная с 01.09.2015 г. Среднее профессиональное Медсестра
22. Коваленко Елена Алексеевна

02.07.1964 г.

Медицинская сестра палатная с 01.09.2015 г. Среднее профессиональное Медсестра
23. Пашина Светлана Владимировна

03.11.1971 г.

Медицинская сестра палатная с 22.03.2018 г. Среднее профессиональное Медицинская сестра
24. Бублик Марина Арбиевна

11.09.1971 г.

Медицинская сестра палатная с 02.08.2016 г. Среднее профессиональное Медицинская сестра
25. Даценко Светлана Николаевна

16.02.1967 г.

Старшая медицинская сестра с 05.02.2018г.

 

Среднее профессиональное Медицинская сестра
26. Ломакина Тамара Михайловна

14.04.1958 г.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды  с 04.12.2019 год Среднее
27. Петрушенко Валентина Николаевна

15.04.1974 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

 

Профессионально-техническое Оператор автом. линий розлива молока и мол. продуктов IIIразряда
28. Ефремова Татьяна Викторовна

29.08.1972 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

 

Среднее
29. Дмитриева Наталья Николаевна

01.07.1977 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

 

Среднее
30. Тютюникова Валентина Григорьевна

25.07.1965 г.

Санитарка  с 01.09.2015 год Начальное профессиональное Машинист крана башенного 4-20 разряда
31. Коровина Наталья Алексеевна

07.07.1970 г.

Санитарка с 01.09.2015 год Среднее (полное) общее
32. Коровина Мария Александровна

03.03.1994 г.

Сестра хозяйка с 01.09.2015 год Основное общее образование
33. Вдовина Елена Дмитриевна

24.03.1959 г.

Врач-терапевт 02.07.2018г. Высшее Врач
34. Пручай Анна Александровна

01.09.1986 г.

Специалист по кадрам с 27.03.2020 г. Высшее Экономист
35. Германенко Юлия Юрьевна

14.11.1986 г.

Сестра-Хозяйка Высшее Социолог