Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Брюховецкий специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Схема проезда

Руководящий состав ГБУ СО КК «Брюховецкий специальный ДИПИ»

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Контакты

1.

Деревянко Роман Валерьевич

Директор учреждения

Эл. почта – dipi_bruhovetsk@mtsr.krasnodar.ru

Тел.: 8(86156)45-0-84

8(918)310-48-35

2.

Германенко Павел Владимирович

Заместитель директора по пожарной безопасности

Эл. почта – dipi_bruhovetsk@mtsr.krasnodar.ru

Тел.: 8(86156)45-0-84

8(918)686-45-48

 

Список работников ГБУ СО КК «Брюховецкий специальный ДИПИ» по состоянию на 01.07.2019

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, дата рождения

Занимаемая

должность

Уровень образования

Квалификация

1.

Деревянко Роман Валерьевич

23.06.1979 г.

Директор учреждения 28.07.2015 год

Высшее

Юрист

2.

Германенко Павел Владимирович

19.07.1982 г.

Заместитель директора по пожарной безопасности 18.08.2015 год

Высшее

Информатик-экономист

3.

Шишлов Олег Евгеньевич

01.08.1996 г.

Программист с 21.02.2018 г.

 

Среднее профессиональное

Программист

4.

Коновалова Любовь Александровна

07.07.1984 г.

Юрисконсульт с 18.08.2015 год

Высшее

Юрист, экономист

5.

Кострица Наталья Николаевна

04.01.1960 г.

Администратор с 22.09.2015 год

Высшее

Учитель начальных классов

6.

Ковтун Валентина Григорьевна

08.07.1951 г.

заведующий складом с 17.09.2015 г

Среднее профессиональное

Электро-хозяйка сельхоз-оборудования

7.

Якуба Наталья Геннадьевна

Дворник

 Среднее

 -

8.

Деревянко Сергей Петрович

25.09.1958 г.

Техник с 07.09.2016 год

Среднее профессиональное

Техник-механик

9.

Проскура Инна Николаевна

Психолог

Высшее

-

10.

Хомяков Валерий Геннадьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

 

11.

Верецкий Александр Владимирович

22.10.1962 г.

Водитель автомобиля с 18.12.2015 год

Среднее

-

12.

Фирсов Сергей Михайлович

14.09.1957 г.

Водитель автомобиля с 27.02.2018 год

Среднее

-

13.

Гайдук Сергей Иванович

 

Специалист по пожарной безопасности

 

Высшее

Программист

14.

Избенко Владимир Геннадьевич

01.09.1966 г.

Специалист по пожарной безопасности с 21.02.2018 г.

 

Среднее профессиональное

Юрист

15.

Пахаренко Виктория Евгеньевна

14.03.1987 г.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды  с 17.11.2018 г.

 

Начальное профессиональное

Портная легкой женской одежды 2 разряд

16.

Игнатенко Владимир Анатольевич

26.12.1967 г.

Сторож  с 12.04.2018 г.

Среднее

-

17.

Горбенко Сергей Леонидович

09.02.1977 г.

Сторож с 01.10.2015 г.

Среднее

-

18.

Сидоренко Георгий Викторович

01.08.1967 г.

Сторож с 02.09.2016 г

 

Среднее

-

19.

Красненко Марина Александровна

21.04.2018

Медицинская сестра палатная с 04.12.2017 год

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

20.

Разживина Татьяна Ивановна

01.12.1954 г.

Медицинская сестра палатная с 01.09.2015 г.

 

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

21.

Гармаш Елена Петровна

27.09.1960 г.

Медицинская сестра палатная с 01.09.2015 г.

Среднее профессиональное

Медсестра

22.

Коваленко Елена Алексеевна

02.07.1964 г.

Медицинская сестра палатная с 01.09.2015 г.

Среднее профессиональное

Медсестра

23.

Пашина Светлана Владимировна

03.11.1971 г.

Медицинская сестра палатная с 22.03.2018 г.

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

24.

Бублик Марина Арбиевна

11.09.1971 г.

Медицинская сестра палатная с 02.08.2016 г.

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

25.

Даценко Светлана Николаевна

 

Старшая медицинская сестра с 10.04.2018 г.

 

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

26.

Ломакина Тамара Михайловна

14.04.1958 г.

Сестра-хозяйка с 8.08.2015 год

Среднее

-

27.

Петрушенко Валентина Николаевна

15.04.1974 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

 

Профессионально-техническое

Оператор автом. линий розлива молока и мол. продуктов IIIразряда

28.

Ефремова Татьяна Викторовна

29.08.1972 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

 

Среднее

-

29.

Дмитриева Наталья Николаевна

01.07.1977 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

 

Среднее

-

30.

Тютюникова Валентина Григорьевна

05.07.1965 г.

Санитарка  с 01.09.2015 год

Начальное профессиональное

Машинист крана башенного 4-20 разряда

31.

Коровина Наталья Алексеевна

07.07.1970 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

Среднее (полное) общее

-

32.

Коровина Мария Александровна

03.03.1994 г.

Санитарка с 01.09.2015 год

Основное общее образование

-

33.

Вдовина Елена Дмитриевна

Врач-терапевт

Высшее

-

34.

Масляков Михаил Александрович

Сторож

Среднее

-